邮件系统 |

[ 预警预报 ]:

    

自治区水利厅职改办关于2018年度中级职称评审结果二次公示的公告

发布时间: 2018-11-22 17:08:00      来源:人事处      
字体颜色:【       绿】    字体大小:【 】    保护视力色:    恢复默认

  根据2018年度职称评审工作安排和审批程序有关政策规定,决定对2018年度工程系列广西水利厅中级评审委员会和政工系列广西水利厅中级评委会职称评审结果进行二次公示。公示期为七个工作日。


  任何单位和干部群众如对公示评审对象的评审结果有异议,可以书面形式并署真实姓名和联系方式,于2018年11月30日前以邮寄或直接送达方式提交自治区水利厅职称改革工作领导小组办公室。地址:南宁市建政路12号; 邮编:530023; 电话:0771-2185007。


  干部群众如实反映情况受法律保护。


  

  附件:1. 2018年度工程系列广西水利厅中级评委会职称评审通过人员名单


  2. 2018年度政工系列广西水利厅中级评委会职称评审通过人员名单


  自治区水利厅职改办

                                 2018年11月22

  附件1

    

  2018年度工程系列广西水利厅中级评委会

  职称评审通过人员名单


  1. 广西水利电力职业技术学院(3人)


  周惠、潘桂芳、马华远;


  2. 广西水资源管理服务中心(2人)


  黄文浦、黄惠佳;


  3. 广西水利电力勘测设计研究院(9人)


  胡浩、李伟成、罗新星、张桂生、刘贺、谢莉、任永贤、韦佶、黄碧海;


  4. 广西水利厅凤亭河水库管理处(1人)


  罗艳荣


  5. 广西农村投资集团发电有限公司(21人)


  罗艳芳、吴家高、陈建军、邓大亮、何秀娟、何雪梅、黄桂枝、黄建斌、江艳钧、吴祖城、叶柱明、钟建华、梁声毅、黄飞洪、黄军帮、黄羚、伦朝华、区维成、向集群、颜益彪、杨莉洁;


  6. 广西西江集团投资股份有限公司(12人)


  曾伟金、刘心智、骆飞、吕君、宁春平、宁璋、覃涛昌、周靖松、姚明江、李锦才、李殷旭、谢绍泉;


  7. 广西农村投资集团能源建设有限公司(1人)


  蔡乐;


  8. 广西水利电业集团有限公司(46人)


  黄保喻、黄柱中、陈镗、冯茂、冯艺、何丽坤、胡衡、黄健、黄喜中、黄学全、黄义飞、蒋建辉、李春荣、李永健、李柱、梁冬媚、梁宇、刘烽、刘慧敏、刘武先、卢平、卢泽沂、罗艳莉、聂东明、欧新、欧衍辛、潘建、阙海华、阮琦、陶智发、王冬菊、王森林、韦玉、严翁、周福盛、周三一、朱俊琦、朱裕玲、曹景明、黄雪飞、李永平、王桥飞、李晓、吕明、谭水林、鲁毅;


  9. 巴马瑶族自治县水利电业有限公司(1人)


  黄军;


  10. 博白县水利供水有限公司(3人)


  廖武娟、郑伟明、王潜;


  11. 苍梧县水利电业有限公司(8人)


  陈颖霞、郭燕红、黄常文、黎达观、李章硕、梁晋铭、潘笑亭、谢玉莲;


  12. 岑溪市水利电业有限公司(2人)


  黄东明、刘业智;


  13. 崇左市水利电业有限公司(5人)


  黎亭利、潘萍萍、唐优、王晶鑫、何志利;


  14. 大新县水利电业有限公司(7人)


  麻岸平、农阳毅、潘洁、赵东萍、赵锦伟、农璨荣、农小珍;


  15. 德保县水利电业有限公司(11人)


  黄荣欢、黄顺川、李桂锦、李绍兴、农宏茂、潘振宁、翟政多、郑杜朋、黄明眸、陆平、陆勇;


  16. 都安瑶族自治县水利电业有限公司(2人)


  潘诚、韦胡培;


  17. 富川瑶族自治县水利电业有限公司(1人)


  卢宁生;


  18. 恭城水利电业有限公司(7人)


  何俊明、何欣、黄志鹏、卢治涛、潘勇、王海斌、吴恩海;


  19. 广西鼎旭同辉农业投资有限公司(1人)


  马岗权;


  20. 广西广投能源有限公司(3人)


  何能镇、李玺、唐强;


  21. 广西宏湖水利电业科技发展有限公司(3人)


  韦明光、邓佳学、唐凯;


  22. 广西钦州北投水务有限公司(1人)


  黎强龙;


  23. 广西容县电力有限公司(6人)


  林平、刘忠东、俞毅、朱震、何瑜莉、梁康


  24. 广西昭平县水利电业有限公司(4人)


  黄益、刘振佳、吴木生、曾庆仁;


  25. 桂林天湖水利电业设备有限公司(5人)


  黄金丹、唐婧娟、韦敬美、阳艳、姚羽;


  26. 金秀瑶族自治县水利电业有限公司(1人)


  白家卫;


  27. 乐业县水利电业有限公司(1人)


  覃椿峰;


  28. 凌云县水利电业有限公司(1人)


  廖德荣;


  29. 龙胜各族自治县水利电业有限公司(12人)


  谭家周、刘月宾、蒙惠萍、潘培秋、石磊、覃智敏、杨晓峰、赵石华、郑兴凤、李曦、卢侃、吴冬海;


  30. 龙州县水利电业有限公司(4人)


  林芳霞、赵建鹏、朱永光、梁保团;


  31. 南丹县水利电业有限公司(4人)


  邓琪芳、甘黎黎、余天文、周振东;


  32. 南宁良庆水利电业有限公司(2人)


  李永明、零振武;


  33. 宁明县水利电业有限公司(1人)


  杨力;


  34. 三江侗族自治县水利电业有限公司(2人)


  曹庆福、杨萌;


  35. 上思县水利电业有限公司(6人)


  曾礼刚、黄耿、凌飞轮、刘国省、罗文军、苏梅玉;


  36. 藤县水利电业有限公司(6人)


  何宇飞、李洁萍、李美燕、刘祝池、郭水金、李杏燕;


  37. 藤县水利供水有限公司(3人)


  黎用、吴子良、朱拥军;


  38. 天等县水利供水有限公司(1人)


  黄昌强;


  39. 田林县水利电业有限公司(2人)


  卢丹华、游柔;


  40. 西林县水利电业有限公司(3人)


  谭卫忠、王仁海、王榆;


  41. 玉林市水利电业有限公司(7人)


  李东、梁阳标、张峰、周江晓、韦勇、苏盛彦、谭浩;


  42. 钟山县水利电业有限公司(2人)


  李奎慧、廖晓薇;


  43. 资源县水利电业有限公司(3人)


  吴来英、周继亮、戴军;


  44. 崇左市水利电业有限公司(1人)


  农小南;

 

  45. 北海市大禹建设工程有限公司(4人)


  黄炳锋、黄伟青、庞曾霞、韦唯;


  46. 北海市合浦水库工程管理局(1人)


  肖伟;


  47. 北海市洪潮江水库工程管理局(2人)


  陈椿榆、林文强;


  48. 北海市节约用水办公室(1人)


  袁卫清;


  49. 北海市水利工程管理处(3人)


  包红莲、韦青、杨仕文;


  50. 广西百弘建设有限公司(1人)


  阮晓华;


  51. 广西北海水电勘测设计院有限公司(2人)


  黄龙、李素强;


  52. 广西恒友建设工程有限公司(2人)


  彭勇、张青;


  53. 广西荟源建设工程有限公司(1人)


  刘斌;


  54. 合浦县白沙镇水利站(1人)


  刘春阳;


  55. 合浦县廉州水利工程管理所(1人)


  苏渊平;


  56. 合浦县南流江综合管理处(1人)


  龙光武;


  57. 合浦县石康水库工程管理所(1人)


  李雪声;


  58. 合浦县水利水电工程设计室(1人)


  黎莉莉;



  附件2


    

  2018年度政工系列广西水利厅中级评委会

  职称评审通过人员名单


  1. 资源县水利电业有限公司(5人)


  唐政远、喻莉娟、肖剑、唐方、熊燕荣;


  2. 广西农村投资集团农业发展有限公司(1人)


  农海新;


  3. 广西农村投资集团发电有限公司(8人)


  唐义娜、韦永翠、黄建中、罗道兴、雷振林、周永红、赵肖艳、蒙美妮;


  4. 上思县水利电业有限公司(1人)


  莫建宁;


  5. 广西水利电业集团有限公司天等供电分公司(1人)


  农世轩;


  6. 靖西县水利电业有限公司 (1人)


  杨爱琼;


  7. 龙州县水利电业有限公司 (1人)


  黄业刚;


  8. 广西水利电业集团有限公司荔浦供电分公司(1人)

 

  卢慧;


  9. 广西水利电业集团有限公司平乐供电分公司(1人)


  韦荣丽;


  10. 田林县水利电业有限公司 (1人)


  吴丽娟;


  11. 广西容县电力有限公司(2人)


  黄良林、陀励;


  12. 广西水利电业集团有限公司博白供电分公司(1人)


  凌静梅;


  13. 玉林市水利电业有限公司(2人)


  邓欣、蒋晓红;


  14. 龙胜各族自治县水利电业有限公司(3人)


  贲维军、粟映玉、雷淋莉;


  15. 苍梧县水利电业有限公司 (4人)


  徐婵、黎小红、刘娜娜、陈金玲;


  16. 崇左市水利电业有限公司 (1人)

 

  赵锦燕;


  17. 都安瑶族自治县水利电业有限公司(1人)


  梁郡;


  18. 广西宏湖房地产开发有限责任公司(2人)


  潘乐春、罗磊;


  19. 博白县水利供水有限公司 (1人)


  宾仕初;


  20. 广西水力机械研究所有限公司(1人)


  张玉。